ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕССИЯ ПО ВТОРОМУ КОНКУРСУ ГРАНТОВ

ОО Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате в партнёрстве с Центром CONTACT в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия» объявили второй конкурс проектных предложений.

 В конкурсе Программы местных грантов, объявленного в рамках программы местных грантов, финансируемой Европейским Союзом и внедряемой Германским Агентством по Международному Сотрудничеству, может принять участие НПО со всей территории АТО Гагаузия,  с условием, что проект, финансируемый из средств данного конкурса, будет внедряться в районе Вулканешты.

Приглашаем Вас на информационную сессию, где Вы более подробно узнаете о втором конкурсе проектных предложений , как правильные пакет документов и  подать заявку  на грант и получите возможность задать интересующие Вас вопросы.

Информационная сессия пройдёт  в режиме онлайн в  Zoom, 4 января, начало в 10:00  (продолжительность конференции: 2 часа).

Для получения доступа к конференции необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме: https://forms.gle/4r976aTt2GpDs35F6. 

Чтобы узнать более подробно о конкурсе грантов по ссылкеhttps://www.eu4civilsociety.md/ru/news/a-fost-dat-startul-celui-de-al-doilea-apel-de-propuneri-in-cadrul -programului-de-granturi-locale-finan-at-de-uniunea-europeana

 

Следите за обновлениями на официальном сайте проекта:  www.eu4civilsociety.md/  и на Facebook:  www.facebook.com/EU4Gagauzia